Сегодня день рождения у всемирно известной песни харьковских ультрас: дружно подпеваем под оригинальное видео

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1402
Комментариев 0
Сегодня день рождения у всемирно известной песни харьковских ультрас: дружно подпеваем под оригинальное видео
Ультрас Металлиста. Фото: Металлист

Ровно восемь лет тому назад фанаты Металлиста исполнили бессмертный хит о главе фашистского государства.

20 марта 2014 года в первой столице Украины произошло историческое событие. 

Читайте также Прощай, немытая Россия: фантазии на тему футбольного будущего наших соседей – «покорителей» Азии, Антарктиды и непризнанных территорий Прощай, немытая Россия: фантазии на тему футбольного будущего наших соседей – «покорителей» Азии, Антарктиды и непризнанных территорий

Во время совместного марша болельщиков харьковского Металлиста и донецкого Шахтера перед очной игрой команд в чемпионате страны фанаты впервые исполнили песню «путин – х**ло».

За минувшие восемь лет эта композиция стала настоящим гимном борьбы нашей страны с российским агрессором. Легендарный хит звучал не только на всех без исключениях стадионах Украины, но и на многих аренах Старого Света. 

В нынешнее тяжелое время фанатская песня стала еще более актуальной, а ее начали с удовольствием исполнять не только украинцы, но и люди из других стран.

Читайте также Артиллерист Вернидуб: стало известно, где и в каких войсках воюет известный тренер Артиллерист Вернидуб: стало известно, где и в каких войсках воюет известный тренер

Напомним, что 24 февраля российская армия вероломно напала на нашу страну. Вот уже 35 дней оккупанты бомбят и обстреливают мирные города и население Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.