Сегодня дружеские похлопывания от Гвардиолы, а завтра ищи новый клуб: Манчестер Сити готов продать Зинченко и Аке


Александр Зинченко и Натан Аке могут начать следующий сезон в новых клубах.
Защитники команды Хосепа Гвардиолы Зинченко и Аке могут покинуть Манчестер Сити уже в нынешнее трансферное окно. Об этом сообщает The Times.
Руководство клуба разрешило обоим футболистам вести переговоры с другими командами, если поступит выгодное трансферное предложение об их продаже.
Ранее в покупке украинца были заинтересованы Ньюкасл, Эвертон и Арсенал, но дальше слухов дело не пошло.
Зинченко в нынешнем сезоне провел за «горожан» во всех турнирах 28 матчей и отметился пятью результативными передачами.
Аке сыграл за Манчестер Сити в прошедшем сезоне всего 27 игр и забил три гола.
Горячие новости
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Вход
Регистрация

Vlad Kovalchuk
3 июня 06:13
Дружеские похлапывания никогда ничего не значили. То что его продадут, стало известно ещё с прошлогоднего финала ЛЧ. И так хорошо что дали ещё годик после того про.ба поиграть.