«Сейчас Черноморец не готов играть»: Григорчук назвал главную текущую проблему одесской команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4769
Комментариев 0
«Сейчас Черноморец не готов играть»: Григорчук назвал главную текущую проблему одесской команды
Роман Григорчук. Фото ФК Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца прокомментировал подготовку одесского клуба к новому сезону.

Роман Григорчук считает, что одесскому клубу необходимо до двух месяцев времени для подготовки к новому сезону УПЛ. 

«Сейчас мы не готовы играть. Нам надо шесть-восемь недель, чтобы подвести команду к чемпионату. Все легионеры разъехались. С другой стороны, хорошо, что они вообще играют и за их форму можно не переживать. Но одно дело форма футболистов, а другое – сыгранная команда», – отметил Григорчук в интервью Профутбол DIGITAL.

Также наставник Черноморца отметил, что он предпочел бы проводить игры чемпионата Украины в Польше, чтобы на трибунах могли присутствовать болельщики.

Прошлый сезон, который не был доигран из-за войны, Черноморец закончил на 13-м месте в турнирной таблице УПЛ. Перед стартом второй части первенства одесский клуб сменил владельца, тренерский штаб и практически полностью состав команды.

Отметим, сегодня, 17 июня, одесситы впервые собрались всей командой с февраля месяца и начали подготовку к следующему сезону УПЛ, который должен стартовать уже в августе.

Читайте также «Было два конкретных предложения из УПЛ»: Григорчук объяснил, почему не хочет работать заграницей «Было два конкретных предложения из УПЛ»: Григорчук объяснил, почему не хочет работать заграницей

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.