«Сейчас у Зинченко травма, я могу его заменить, как следует оттр*х*ть и дать пос*с*ть»: как Влада Седан сходила на юмористическое шоу

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 38645
Комментариев 0
«Сейчас у Зинченко травма, я могу его заменить, как следует оттр*х*ть и дать пос*с*ть»: как Влада Седан сходила на юмористическое шоу
Влада Седан в шоу «Подкаты» на YouTube

Известная украинская журналистка, супруга полузащитника Манчестер Сити и сборной Украины Александра Зинченко Влада Седан приняла участие в одном из украинских YouTube-шоу.

Влада Седан стала специальной гостьей шоу «Подкаты», в котором, как следует из названия, юмористически настроенные люди упражнялись в умении удивлять девушек остроумными заходами при знакомстве.

Редакция FanDay не без усилий посмотрела часть шоу с участием супруги одного из ведущих украинских футболистов, делится впечатлениями и приводит подкаты участников проекта, заранее принося извинения читателям за скабрезную лексику.  

По замыслу шоу, приуроченного ко Дню всех влюбленных, парни по одному выходили к Седан и произносили «подкатные» фразы с юмором сомнительного качества. Собственно, вот что услышала Седан в свой адрес:  

Участник №1: «Тебя не должны были пускать в Великобританию, потому что в стране не может быть двух королев».

Участник №2: «Вот скажи честно. Вот шо ты бачила в своем Манчестере? Только моргни и побачишь всю Бучу с многоэтажки»

Участник №3: «Сейчас у Зинченко травма, я могу его заменить и как следует оттрахать, в***ать и дать пососать. Ливерпулю или Челси, а в ваши идеальные отношения лезть не хочу». 

Участник №4: «Я знаю, что у тебя есть ребенок. Но ты такая красотка, что такой седан и с прицепом можно взять».

Участник №5: «Слушай, поехали ко мне. Я уже вызвал 03, потому что ты должна ехать только на карете». 

Участник №6: «Не знаю как тебя, а меня лично бесит, что тебя постоянно называют «женой Зинченко». Я готов взять удар на себя, пускай меня все называют «муж жены Зинченко». 

В итоге Влада назвала лучшим четвертый подкат с прицепом и получила букет цветов в подарок.  

Читайте также Болельщики определили самую яркую пару сборной Украины: Зинченко отреагировал на итоги голосования Болельщики определили самую яркую пару сборной Украины: Зинченко отреагировал на итоги голосования

На момент публикации количество просмотров этого выпуска шоу превысило 316 тысяч на YouTube. 

Напомним, Зинченко и Седан связали себя узами брака в августе 2020 года, а спустя год в семье появился и ребенок — девочка по имени Ева. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.