«Сейчас утверждать рано»: ван Леувен оценил шансы Герреро помочь Заре в матче с Шахтером

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1212
Комментариев 0
«Сейчас утверждать рано»: ван Леувен оценил шансы Герреро помочь Заре в матче с Шахтером
Патрик ван Леувен. Фото: Заря

Главный тренер Зари Патрик ван Леувен подвел итоги вчерашнего поединка 27-го тура УПЛ против Ингульца (2:0), который проходил в Киеве.

Заря обыграла Ингулец в матче 27-го тура УПЛ благодаря точным ударам Владимира Бражко и Назария Русина в каждом из таймов.

Наставник Зари после матча заявил, что его футболистам становится труднее справляться с давлением, которое оказывает на них турнирная ситуация на финише чемпионата.

«По моему мнению, не лучшая наша игра. Ребята переживают, потому что видят турнирное положение команды, когда успех все ближе и справиться с эмоциями сложно. У нас были моменты и для реализации, и для игры через фланг, и у нас это получалось, но гораздо позже, чем можно было», – добавил наставник.

Специалист воздержался от ответа на вопрос про травму Эдуардо Герреро, который может пропустить игру с Шахтером.

«Сейчас утверждать рано, что именно случилось. Будем наблюдать и принимать решения. Относительно Шахова, также неизвестно будет ли он играть в среду», – добавил ван Леувен.

Заря провела 27 матчей, набрала 61 очко и занимает третье место в турнирной таблице УПЛ. 24-го мая команда ван Леувена сыграет против Шахтера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.