«Сейчас все в стрессе»: Кабаев рассказал о подготовке Динамо к матчу с Ренном после ракетных ударов по Украине

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 821
Комментариев 0
«Сейчас все в стрессе»: Кабаев рассказал о подготовке Динамо к матчу с Ренном после ракетных ударов по Украине
Владислав Кабаев, фото: Оксана Васильева

Полузащитник киевского Динамо Владислав Кабаев обеспокоен вчерашним массированным ракетным обстрелом нашей страны со стороны российских оккупантов.

Динамо вчера отправилось из Львова в польский Краков, где будет готовиться к матчу четвертого тура групповой стадии Лиги Европы против французского Ренна, который состоится в четверг.

В день выезда команды за пределы Украины наша страна подверглась массированому ракетному обстрелу рашистов, что не могло не сказаться на настроении в команде.

Хавбек «бело-синих» Владислав Кабаев в интервью клубному ютуб-каналу Динамо рассказал о подготовке к предстоящему матчу на фоне последних тревожных новостей.

«Готовиться к Ренну очень тяжело. Ситуация очень сильно влияет. Мы спортсмены и должны думать о футболе. Но мы тоже люди. У нас есть семьи, дети, родители. И мы все переживаем за Украину. Сегодня все в стрессе. Конечно, весь день это обсуждаем», – сказал Кабаев.

Матч четвертого тура групповой стадии Лиги Европы Динамо – Ренн состоится в четверг, 13 октября, на стадионе «Краковия» в польском Кракове.

Спустя три дня киевляне сыграют с донецким Шахтером на «Арене Львов» в центральном поединке седьмого тура украинской Премьер-лиги.

Читайте также Источник: Динамо осталось без вратарей – Бойко порвал «кресты», бросив Луческу один на один с молодежью Источник: Динамо осталось без вратарей – Бойко порвал «кресты», бросив Луческу один на один с молодежью
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.