Селезнев и Погба: украинский ветеран скосплеил фишку звезды Ювентуса и сборной Франции

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3196
Комментариев 1
Селезнев и Погба: украинский ветеран скосплеил фишку звезды Ювентуса и сборной Франции
Евгений Селезнев, фото: ФК Минай

Нападающий Миная Евгений Селезнев продолжает набирать спортивную форму и надеяться на побитие рекорда по числу голов в высшем дивизионе Украины.

Минувшим летом 37-летний Евгений Селезнев подписал новый контракт с Минаем, рассчитанный на один сезон. Правда, пока опытному форварду не удается завоевать доверие главного тренера Владимира Шарана.

В текущей кампании на счету Селезнева лишь семь сыгранных минут в матче против Львова (0:1). Больше футболист на поле не выходил, а причиной всему – форма Евгения, которая пока не в оптимальном состоянии.

Но Селезнев продолжает усердно работать в тренажерном зале и заодно повторять любимое танцевальное движение полузащитника Ювентуса Поля Погба.

Нападающий Миная выложил фото, на котором он прячет лицо в согнутом локте и поднимает вторую руку, что более известно под названием «дэб». Данный трюк является коронным в арсенале французского хавбека.

Поль Погба, фото: Getty Images

Напомним, что Селезнев не оставляет надежд побить рекорд Максима Шацких и стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины. На данный момент в активе экс-форварда Шахтера и Днепра 117 голов (против 123 у узбекского легионера).

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

queexbof
queexbof
11 ноября 2022 01:43
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- uclck.me/termoua
0
0