Селезнев: «Я трансгендеров не бью, а депутат Гончаренко пусть за собой смотрит»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2501
Комментариев 0
Селезнев: «Я трансгендеров не бью, а депутат Гончаренко пусть за собой смотрит»
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Нападающий Миная Евгений Селезнев прокомментировал скандальную ситуацию с журналистом Андреем Сенькивым.

Также форвард закарпатцев посоветовал депутату Верховной Рады Алексею Гончаренко следить за собой. Ранее Гончаренко призвал полицию разобраться с угрозами Селезнева в адрес ведущего «ТаТоТаке».

Я трансгендеров не бью. Куда я буду ехать. Это были эмоции. Я не имел права говорить на камеру матом, потому что на меня смотрят дети, которые равняются на кого-то. Депутат Гончаренко написал это, но пусть он за собой смотрит. За мной смотреть не надо.

Я не понимаю, почему каждый день говорят вранье. Это чистый бред. Я только из-за этого и разозлился. Я могу извиниться только за слова, которые я сказал матом. А по-человечески я от своих слов не отрекаюсь. И никогда не отрекусь. То, что я сказал, я считаю это правильным. Если человек врун, то он врун. Мне жалко родителей, которые его воспитали.

Если ты сидишь со мной, тогда можешь что-то сказать. А кто такой Сенькив? Он не журналист, он просто берет и врет. Он не знает ситуации, зачем врать?» – приводит слова Селезнева Tribuna.com.

История берет начало с попавшего в Интернет небольшого видеофрагмента, где Селезнев полон решимости кого-то избить в раздевалке. Этот эпизод сопровождался обильной ненормативной лексикой.

Читайте также «Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету «Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету

Журналист Сенькив сообщил, что выяснять отношения форвард собирался с собственным тренером Игорем Леоновым.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.