Селезнёв: «Если я поставил цель, то обязательно её достигну»

Просмотров 2813
Комментариев 0
Селезнёв: «Если я поставил цель, то обязательно её достигну»

Игрок сообщил, что набирает форму, не сдаётся и готовится вернуться на поле.

Нападающий Колоса Евгений Селезнёв поделился фотографией в социальной сети, где показал, как набирает форму в спортзале.

К фотографии 35-летний форвард добавил подпись:

«Если я ставлю себе цель, то я ее обязательно достигаю , кто бы не стоял на моем пути и как сложно мне бы это не давалось!».

Стоит отметить, что Селезнёв вернулся в Украину из Турции ради одного достижения – побить рекорд Максима Шацких и Сергея Реброва, у которых по 123 забитых мяча в чемпионате Украины. У Селезнёва их 116.

Селезнёва подписал Колос. В его составе игрок был близок к рекорду как никогда. В 10 играх за команду из Ковалёвки футболист забил пять голов.

Читайте также Федорчук: «Приглашение Милевского или Селезнёва в клуб – это преступление перед молодыми футболистами» Федорчук: «Приглашение Милевского или Селезнёва в клуб – это преступление перед молодыми футболистами»

Однако всю идиллию нарушил спортивный режим нападающего, а точнее его отсутствие. Из-за нарушения Селезнёв был отчислен из команды, а главный тренер Колоса Руслан Костышин больше не заявляет игрока на матчи УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.