Семикратный чемпион Серии А заинтересован в приглашении Де Дзерби на пост главного тренера

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1534
Комментариев 0
Семикратный чемпион Серии А заинтересован в приглашении Де Дзерби на пост главного тренера
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Итальянский клуб собирается предложить контракт главному тренеру Шахтера.

Роберто Де Дзерби в интервью итальянской прессе заявил, что был бы рад доработать до конца свой контракт с Шахтером, однако если появится предложение из Италии, то с согласится на него, чтобы не застаиваться и продолжать тренерскую деятельность.

Газета Resto del Carlino пишет, что 42-летним тренером заинтересовался семикратный чемпион Серии А – Болонья. Функционеры клуба недовольны работой Синишы Михайловича и готовы рассмотреть кандидатуру Де Дзерби в качестве его приемника.

Читайте также «Шахтер разрешил мне искать новую команду»: Де Дзерби высказался о текущем положении дел в своей карьере «Шахтер разрешил мне искать новую команду»: Де Дзерби высказался о текущем положении дел в своей карьере

Нынешний сезон Болонья точно закончит вне десятки итальянской лиги. Сейчас у красно-синих 13-е место, но если в последнем туре будет побеждена Дженоа, а Удинезе проиграет, то Болонья займет 12-ю позицию.

Напомним, контракт Де Дзерби с Шахтером действителен до лета 2023 года, но из-за войны в Украине и тренерского простоя итальянец изъявил желание покинуть стан «горняков».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.