Сенсационный поворот в карьере Роналду: топ-инсайдер сообщил неожиданную новость

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3527
Комментариев 0
Сенсационный поворот в карьере Роналду: топ-инсайдер сообщил неожиданную новость
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в настоящее время не имеет клуба после расторжения контракта с английским Манчестер Юнайтед.

Авторитетный инсайдер Джанлука Ди Марцио утверждает, что Реал рассматривает возможность возвращения португальца в мадридский клуб, который ищет замену форварду Кариму Бензема.

В прошлом Роналду был самой большой звездой на «Сантьяго Бернабеу». Он покинул клуб в 2018 году, перейдя в итальянский Ювентус. Сейчас португальский форвард является свободным агентом, так как расторг контракт с Манчестер Юнайтед.

Ранее испанские издания Marca и AS утверждали, что о возвращении Роналду в Реал не может быть и речи. Однако сейчас совершенно иную информацию представляет Джанлука Ди Марцио.

По его информации, Реал рассматривает возможность подписания португальца на оставшуюся часть этого сезона.

Привлечение Роналду может быть краткосрочным решением, которое удовлетворит все стороны. Главный тренер Реала Карло Анчелотти будет не против возможного возвращения звездного нападающего.

37-летний Роналду готов пойти на значительное сокращение зарплаты, чтобы снова играть в испанской столице. Его бы устроила зарплата в 8-9 миллионов евро за полгода игры.

Читайте также «Это не тот трансфер, который нам нужен»: английские клубы не заинтересованы в подписании Роналду «Это не тот трансфер, который нам нужен»: английские клубы не заинтересованы в подписании Роналду
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.