«Это не тот трансфер, который нам нужен»: английские клубы не заинтересованы в подписании Роналду

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 5939
Комментариев 0
«Это не тот трансфер, который нам нужен»: английские клубы не заинтересованы в подписании Роналду
Криштиану Роналду в матче против Ньюкасла, фото: Google

Главный тренер английского Ньюкасла Эдди Хау прокомментировал слухи о том, что его клуб заинтересован в подписании португальского форварда Криштиану Роналду, который покинул МЮ.

Манчестер Юнайтед вчера официально сообщил о досрочном расторжении соглашения с португальским форвардом Криштиану Роналду, который ранее отметился скандальными интервью.

Слухи отправляли звездного нападающего в различные английские клубы, среди которых были Ньюкасл и Челси.

Главный тренер Ньюкасла Эдди Хау сказал, что эта информация является недостоверной.

«Мы намерены работать на долгосрочную перспективу. У нас сейчас и так довольно возрастная команда. Нам нужно снизить средний возраст. Поэтому это явно не тот трансфер, который нам сейчас нужен», – передал слова Хау британский журналист Бен Якобс.

Лондонский Челси, который хотел подписать Криштиану в летнее трансферное окно, сейчас также не заинтересован в услугах Роналду. Об этом сообщило авторитетное издание The Telegraph.

37-летний Роналду выступал в своей карьере за португальский Спортинг, итальянский Ювентус, испанский Реал и английский Манчестер Юнайтед.

Ранее мы писали, что Металлист 1925 пригласил Криштиану Роналду перейти в харьковскую команду.

Читайте также «Это никогда не изменится»: финальные слова Роналду после грустного ухода из Манчестер Юнайтед «Это никогда не изменится»: финальные слова Роналду после грустного ухода из Манчестер Юнайтед
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.