«Ждем в Металлисте 1925, Криштиану»: Роналду получил предложение перейти в харьковский клуб

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2231
Комментариев 0
«Ждем в Металлисте 1925, Криштиану»: Роналду получил предложение перейти в харьковский клуб
Криштиану Роналду. Фото: Google

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду, который вчера досрочно расторг контракт с английским МЮ, получил предложение перейти в харьковский Металлист 1925.

Вчера Манчестер Юнайтед официально объявил о досрочном расторжении контракта с португальским нападающим Криштиану Роналду, который ранее отметился скандальными интервью.

Харьковский Металлист 1925, не дожидаясь окончания первой части сезона УПЛ, решил начать активную трансферную кампанию и пригласил Роналду в команду, обратившись к португальцу в социальных сетях.

«Ждем тебя в Металлисте 1925, Криштиану», – гласит заявление пресс-службы харьковчан.

37-летний Роналду выступал в своей карьере за португальский Спортинг, итальянский Ювентус, испанский Реал и английский МЮ.

Ранее Криштиану уже бывал в Харькове и играл на домашнем стадионе Металлиста 1925. В рамках Евро-2012 сборная Португалии с Роналду в составе обыграла Нидерланды благодаря дублю звездного форварда (2:1).

Читайте также Успех проекта «Днепраллист», Цыганков в огне, Скрипник получил подарок ко дню рожденья. Итоги 14-го тура УПЛ Успех проекта «Днепраллист», Цыганков в огне, Скрипник получил подарок ко дню рожденья. Итоги 14-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.