«Это никогда не изменится»: финальные слова Роналду после грустного ухода из Манчестер Юнайтед

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3955
Комментариев 0
«Это никогда не изменится»: финальные слова Роналду после грустного ухода из Манчестер Юнайтед
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Португальский нападающий Криштиану Роналду прокомментировал прекращение сотрудничества с Манчестер Юнайтед. Сегодня стороны разорвали контракт и звездный форвард стал свободным агентом.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявления после ухода из Манчестер Юнайтед.

«После переговоров с Манчестер Юнайтед мы пришли к взаимному согласию о расторжении моего контракта. Я люблю МЮ и люблю фанатов – это никогда не изменится. 

Пришло время искать новый вызов. Я желаю Манчестер Юнайтед всего наилучшего», – приводит слова Роналду журналист Фабрицио Романо.

Напомним, что ранее 37-летний португалец дал скандальное интервью, в котором раскритиковал клуб и главного тренера команды Эрика тен Хага.

Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед из Ювентуса летом 2021 года, подписав соглашения на два года. Сумма трансфера составила 17 миллионов евро.

За полтора года в составе «красных дьяволов» Роналду провел 54 игры во всех турнирах, в которых забил 27 мячей. Напомним, что он уже выступал в составе МЮ с 2003 года по 2009 год.

Читайте также Претенденты на трофей, если Роналду не будет мешать: представление сборной Португалии на ЧМ-2022 Претенденты на трофей, если Роналду не будет мешать: представление сборной Португалии на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.