Серьезное усиление: дебютант Первой лиги подписал двух футболистов с опытом игры в УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 790
Комментариев 0
Серьезное усиление: дебютант Первой лиги подписал двух футболистов с опытом игры в УПЛ
Антон Савин и Андрей Ляшенко, фото: ЛНЗ

Состав черкасского ЛНЗ пополнили бывший полузащитник харьковского Металлиста 1925 Антон Савин и экс-хавбек луцкой Волыни Андрей Ляшенко.

Футбольный клуб ЛНЗ готовится к дебюту в Первой лиге чемпионата Украины и усиливает состав опытными футболистами. 

Черкасчане объявили о подписании полузащитников Антона Савина и Андрея Ляшенко. Об этом сообщил официальный сайт ЛНЗ.

32-летний Савин последние три года выступал за Металлист 1925. В минувшем сезоне Антон был основным футболистом харьковской команды и сыграл за нее в рамках УПЛ 17 матчей. Савин имеет опыт выступлений в донецком Металлурге, каменской Стали, Горняке-Спорт, Нефтянике, Гелиосе, ФК Сумы, ФК Полтава, Буковине и армянском Алашкерте.

24-летний Ляшенко выступал в минувшем сезоне за Волынь. Ранее полузащитник играл в составе львовского Руха и киргизского Каганата. В сезоне 2016/2017 Андрей провел 15 матчей в УПЛ за луцкую команду.

ЛНЗ получил профессиональный статус летом прошлого года. В предстоящем сезоне клуб впервые примет участие в Первой лиге чемпионата Украины.

Читайте также «Если Шевченко вернулся в Динамо, то почему Ярмоленко не может?»: Павлов - о будущем звезды сборной «Если Шевченко вернулся в Динамо, то почему Ярмоленко не может?»: Павлов - о будущем звезды сборной
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.