Севилья продаст защитника сборной Франции за 70-75 миллионов евро, на него претендуют Реал и клубы АПЛ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4806
Комментариев 0
Севилья продаст защитника сборной Франции за 70-75 миллионов евро, на него претендуют Реал и клубы АПЛ
Жюль Кунде, фото: Getty Images

Жюль Кунде интересен грандам европейского футбола, но «нервионцы» не готовы расставаться со своим активом задешево.

Севилья может продать центрбека Жюля Кунде лишь за сумму, которая близка к к его отступным, составляющим 80 миллионов евро. Красно-белые ожидают получить 70-75 миллионов евро за трансфер 22-летнего игрока.

При этом, стоит отметить, что ни один из заинтересованных клубов, в перечень которых входят Манчестер Сити, Реал и Челси, не предлагал за Кунде больше 55 миллионов евро, сообщает Diario de Sevilla.

Читайте также «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо

В минувшем сезоне на счету футболиста 49 матчей за Севилью во всех турнирах, в которых он отметился четырьмя голами и одной результативной передачей. Также он провел один поединок на Евро-2020 в составе национальной команды Франции.

Контракт Кунде с «нервионцами» рассчитан до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 60 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.