Шабанов не нужен тренеру Фехервара: известно, где будет выступать украинский защитник

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1373
Комментариев 0
Шабанов не нужен тренеру Фехервара: известно, где будет выступать украинский защитник
Артем Шабанов. Фото: ФК Фехервар

Украинский защитник Фехервара Артем Шабанов был исключен из основной команды венгерского клуба и был переведен в дублирующий состав, который выступает в третьей лиге.

Фехервар официально объявил, что украинский защитник Артем Шабанов исключен из основной команды венгерского клуба. Футболист будет играть за вторую команду, которая выступает в третьем дивизионе национального чемпионата. О причинах такого решения тренера венгерского клуба Саболча Хусти не сообщается.

30-летний Шабанов перешел в Фехервар из киевского Динамо в феврале прошлого года. В текущем сезоне Артем провел за венгерскую команду 11 матчей, но не отметился результативными действиями.

Контракт украинского футболиста с Фехерваром истекает в июне 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 750 тысяч евро.

Читайте также «Мои слова перевели неверно»: Бохашвили рассказал об интервью румынским СМИ и причинах ухода из Оцелула «Мои слова перевели неверно»: Бохашвили рассказал об интервью румынским СМИ и причинах ухода из Оцелула
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.