«Шахтер цепляется за результат в любом матче»: легенда «горняков» верит в победу над Лейпцигом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1099
Комментариев 0
«Шахтер цепляется за результат в любом матче»: легенда «горняков» верит в победу над Лейпцигом
Шахтер перед матчем с Селтиком. Фото: ФК Шахтер

Экс-форвард Шахтера Олег Матвеев оценил шансы команды Игора Йовичевича обыграть Лейпциг в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матвеев считает, что Шахтер не буде отходить от своей игры, несмотря на турнирную ситуацию перед сегодняшним поединком.

«Горняки» уже поняли, что можно цепляться за результат в любом поединке. Матчи с Реалом и тем же Лейпцигом это показали. На мой взгляд, Шахтер не будет бежать вперед, сломя голову, а будет играть на результат, действуя вторым номером.

Мне кажется, что картинка не будет такой, какой была в первой очной встрече этих команд. На этот раз будет более вязкая игра. Но даже если случится неудачный результат, «горняки» свое дело уже сделали, – цитирует Матвеева FootBoom.

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Лейпциг пройдет в среду, 2 ноября на стадионе «Войска Польского» им. Пилсудского в Варшаве. Начало – 19:45.

«Горнякам» в последнем туре нужно обязательно побеждать, ведь при равенстве баллов преимущество в личных встречах будет у Шахтера.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.