Шахтер – Черноморец и Полесье – Ворскла: где смотреть полуфиналы Кубка Украины сезона 2023/24

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 155
Комментариев 1
Шахтер – Черноморец и Полесье – Ворскла: где смотреть полуфиналы Кубка Украины сезона 2023/24
Кубок Украины. Фото УАФ

В ближайшие среду и четверг, 3-4 апреля, будут сыграны поединки 1/2 финала Кубка Украины: Шахтер – Черноморцем и Полесьем – Ворскла. Fanday.net информирует своих читателей, где смотреть обе игры вживую.

Уже завтра, 3 апреля, будет сыгран первый из двух полуфинальных поединков Кубка Украины. Во Львове сойдутся Шахтер и одесский Черноморец. Днем позже, 4 апреля, другого финалиста между собой определят житомирское Полесье и полтавская Ворскла.

FanDay.net рассказывает, какие платформы и каналы в Украине в прямом эфире покажут эту встречу.

Где смотреть матчи Шахтер – Черноморец и Полесье – Ворскла

  • УПЛ-ТВ. Начало трансляции в 18:00.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Украины является киевское Динамо, которое в этом сезоне выбыло на стадии 1/8 финала.

  • В 2022-м году турнир не доиграли из-за полномасштабного вторжения России, а в сезоне 2022/23 - розыгрыш не проводился.
  • Финальный матч состоится 15 мая на стадионе «Авангард» в Ровно, который является домашней ареной местного народного клуба Верес.
  • В 2022-м году была завершена реконструкция данной арены, на которую, по данным СМИ, было выделено более 100 миллионов гривен.
  • Первый матч на стадионе «Авангард» состоялся еще в августе 1970 года. Тогда ровенская Горынь принимала севастопольский спортивный клуб Черноморского флота.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

d_n_i_p_r_o
d_n_i_p_r_o
2 апреля 10:08
Фінал КУ буде Чорноморець - Полісся 🇺🇦🙏
0
0