Шахтер – Генк: прогноз на матч Лиги чемпионов (10.08.2021)

fanday
fanday
Просмотров 4110
Комментариев 1
Шахтер – Генк: прогноз на матч Лиги чемпионов (10.08.2021)
Шахтер – Генк. Фото uefa.com

Fanday составил прогноз и ставки на ответный матч 3-го квалификационного раунда ЛЧ, с участием клубов Шахтер Донецк и Генк. Начало встречи 10 августа в 20:30, прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Результат первого матча 2:1.

Шахтер. Накануне

Шахтер отлично смотрится на старте сезона, команда мощно выступает на внутренней арене, неплохо «горняки» начали и в Европе. В стартовом поединке квалификации парни Роберто де Дзерби проявили характер, на выезде вырвав победу из рук Гента 2:1.

«Кроты» куда лучше действовали на поле, однако именно бельгийцы открыли счет. Уже после перерыва Шахтер пришел в себя, усилиями Тете и Алана Патрика добыв победу, тем самым сделав заявку на следующий раунд.

  • А вот в УПЛ «оранжево-черные» неожиданно сплоховали, уступив Александрии 1:2.
  • Правда состав команды был далёк от оптимального, лидеры целенаправленно готовились к матчу ЛЧ.

Генк. Накануне

Генк подходил к матчу с Шахтером не в лучших кондициях, команда не могла победить в течение 3 встреч кряду. Сплоховали «магистры» и в поединке 1/2 финала квалификации ЛЧ, уступив дома горнякам со счетом 1:2.

Украинский коллектив куда лучше проводил встречу, что не помешало Генку выйти вперед, постарался Онуачу. После этого бельгийцы начали постепенно упускать нить игры, благодаря чему Шахтер сумел перетянуть удачу на свою сторону.

  • Только в чемпионате страны «магистрам» удалось улучшить себе настроение, коллектив обыграл на выезде Кортрейк 2:1.

Прогноз и коэффициенты на матч Шахтер – Генк

Аналитики букмекерской конторы Париматч в этом матче дают следующие коэффициенты на матч

  • Победа Шахтер – 1,85
  • Ничья – 3,8
  • Победа Генк – 4,0

Шахтер в хороших кондициях, команда настроена на борьбу за группу. Генк не может рассчитывать на дальнейшее продвижение, так как бельгийцы чуть уступают в классе.

В очном поединке выиграют парни де Дзерби, «горняки» дома сыграют на своих сильных сторонах, быстрых атаках и сумеют переиграть соперника: победа Шахтера в один мяч или ничья – кф. 2,1.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Егор Прокопенко
Егор Прокопенко
13 сентября 2021 06:55
А я этот матч пропустил вообще. Мне тут подсказали по париматч, что можно вот так Водафон - >Global - >ПМ вывести с Global на Париматч и не платишь комиссию при этом, выгодно
0
0