«Шахтер – команда особая, она не такая как все»: Анчелотти рассыпался в комплиментах коллективу Де Дзерби

Просмотров 3723
Карло Анчелотти. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с Шахтером.

Игра прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

«Мы начали матч агрессивно. После забитого мяча должны были играть с большей агрессивностью и большей интенсивностью.

Шахтер изменил свой стиль игры, нам пришлось отойти назад в последние десять минут, чтобы не пропустить мяч.

Шахтер – команда особая, она не такая как все. Им нравится прессинговать, ты прессингуешь и они тоже это делают, поэтому, чтобы избежать прессинга, мы изменили немного стиль игры», - сказал Анчелотти.

Читайте также Видеообзор матча Реал – Шахтер – 2:1: юбилейный гол Бензема и первый мяч Украины в текущем сезоне Лиги чемпионов Видеообзор матча Реал – Шахтер – 2:1: юбилейный гол Бензема и первый мяч Украины в текущем сезоне Лиги чемпионов

В следующем туре Лиги чемпионов Реал сыграет на выезде с Шерифом. Матч пройдет 24 ноября и начнется в 22:00. Шахтер в этот же день проведет выездной поединок против Интера. Начало - в 19:45.