«Шахтер не будет подстраиваться под кого-либо»: Палкин оценил шансы оранжево-черных на евровесну

Просмотров 5103
Сергей Палкин. Фото: ФК Шахтер

Гендиректор Шахтера Сергей Палкин поделился ожиданиями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против Реала.

После поражения от Реала (0:5) в киевском матче руководство оранжево-черных заверило в поддержке заданного вектора тренерским штабом Роберто Де Дзерби.

«Хорошее настроение, ответственная игра. Чтобы продолжить играть в еврокубках нужно выигрывать два раза, поэтому выбора особо нет.

На Де Дзерби не надо оказывать давление. Он от себя требует намного больше, чем мы можем себе представить.

Наша позиция такая, что мы не будем подстраиваться под кого-либо. У нас своя философия, стиль игры, видение футбола, в который мы хотим играть. Мы будем продолжать делать то, что мы делаем.

Я не думаю, что Анчелотти особенно подстраивался под Шахтер. Они первые 15 минут посмотрели, в какой футбол мы играем, а потом Реал начал играть в свою игру», — сказал функционер в интервью YouTube-каналу «Бомбардир».

Читайте также «Гол Десны Шахтеру показательный, а ведь Бензема «чуточку» помощнее Безбородько»: эксперт о шансах «горняков» с Реалом «Гол Десны Шахтеру показательный, а ведь Бензема «чуточку» помощнее Безбородько»: эксперт о шансах «горняков» с Реалом

Напомним, матч Реал – Шахтер состоится 3 ноября в 19:45.