Шахтер поддерживает украинский футбол во время войны: Ахметов назвал сумму, которую выделил для помощи клубам

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 682
Комментариев 0
Шахтер поддерживает украинский футбол во время войны: Ахметов назвал сумму, которую выделил для помощи клубам
Ринат Ахметов. Фото: Шахтер

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов рассказал, какую сумму решил выделить для помощи украинским футбольным клубам во время полномасштабной войны.

Сегодня исполнилось 26 лет с момента вступления в должность президента донецкого Шахтера Рината Ахметова. По этому случаю «горняки» опубликовали традиционный ежегодный отчет, в котором подвели итоги прошлого сезона, приостановленного из-за полномасштабной войны в Украине.

Ахметов отдельно подчеркнул, что готов поддерживать украинский футбол в тяжелые времена.

«Мы будем поддерживать украинский футбол. Мной было принято решение о выделении 60 миллионов гривен для помощи клубам и футбольным проектам в Украине», – отметил Ахметов.

Сегодня Шахтер встретится с мадридским Реалом, который является действующим победителем Лиги чемпионов. Поединок самого престижного еврокубкового турнира состоится в Варшаве и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Шахтер – Реал: анонс и прогноз матча Лиги чемпионов. Вторая попытка Лунина не пропустить от команды Йовичевича Шахтер – Реал: анонс и прогноз матча Лиги чемпионов. Вторая попытка Лунина не пропустить от команды Йовичевича
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.