«Шахтер продолжит показывать свою философию с Реалом»: Де Дзерби не намерен менять стиль игры в матчах с грандами

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6277
Комментариев 0
«Шахтер продолжит показывать свою философию с Реалом»: Де Дзерби не намерен менять стиль игры в матчах с грандами
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поделился мнением о завтрашнем матче с Реалом.

Наставник «горняков» Де Дзерби заверил, что Шахтер не будет отступать от своего стиля игры. 

«Мы продолжим придерживаться наших принципов игры. Потому, что мы вместе играем три-четыре месяца. Наш прогресс будет появляться через матчи со сложными соперниками. Поэтому мы будет продолжать показывать нашу философию игры».

Читайте также Лидер соперника Шахтера в Лиге чемпионов не переживает, что зарабатывает меньше большинства игроков основы Реала Лидер соперника Шахтера в Лиге чемпионов не переживает, что зарабатывает меньше большинства игроков основы Реала

Также итальянский специалист признался, что Шахтер уделит особое внимание Бензема и Винисиусу, которые в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве на двоих забили три гола в ворота «горняков».

«Винисиус провел грандиозный матч не только против Реала, но и против Барселоны в первом тайме. Мы будем обращать больше внимания на него и Бензема. У меня и у клуба есть свой путь, и мы будем продолжать поддерживать свою философию», — сказал Де Дзерби на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также Выше Неймара и Мбаппе: вингер Шахтера Соломон вошел в топ-5 лучших дриблеров мира текущего сезона Выше Неймара и Мбаппе: вингер Шахтера Соломон вошел в топ-5 лучших дриблеров мира текущего сезона

Игра между Шахтером и Реалом состоится в среду в 19:45.

Напомним, что в Киеве Шахтер разгромно проиграл Реалу со счетом 0:5. После трех туров в активе донецкого клуба один балл и последнее место в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.