Шахтер рассматривает вопрос смены газона на домашней арене Динамо

Просмотров 3030
Комментариев 0
Шахтер рассматривает вопрос смены газона на домашней арене Динамо

Директор департамента эксплуатации «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько рассказал о состоянии НСК Олимпийский перед матчем Шахтера и Динамо.

Ответственный в Шахтере за состояние поля отметил, что его департамент совместно с дирекцией НСК Олимпийский провели осмотр поля, сделали несколько комплексных замеров. Гунько видит качественное улучшение общего состояния поля, но сказал, что оно далеко от идеального:

«Газон свои кондиции улучшает. Мы для этого делаем все возможное. Наши агрономы совместно с агрономами Олимпийского провели ряд стандартных мероприятий. Они сейчас дают о себе знать: семена произрастают, удобрения дают свои результаты. Визуально газон становится лучше».

Читайте также Маркевич: «Шахтер будет доминировать в матче с Динамо и победит с перевесом в один мяч» Маркевич: «Шахтер будет доминировать в матче с Динамо и победит с перевесом в один мяч»

Гунько заявил, что все равно в будущем потребуется полная реновация газона:

«Мы по-прежнему намерены сделать полную реконструкцию газона усиленную, гибридную сразу после окончания матчей в мае, - резюмировал Гунько в интервью Shakhtar News.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.