«Шахтер с 0:2 вылез, так и мы должны были»: хавбек Зари Кабаев о вылете из Лиги Европы

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2953
Комментариев 0
«Шахтер с 0:2 вылез, так и мы должны были»: хавбек Зари Кабаев о вылете из Лиги Европы
Владислав Кабаев, фото: ФК Заря

Игрок луганского клуба прокомментировал поражение Рапиду.

Полузащитник Зари Владислав Кабаев поделился эмоциями от вылет от Рапида (0:3, 2:3) в плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Это все время такой удар — выходишь, настраиваешься отыгрываться. У нас в прошлой игре была задача забить быстрый гол, все это прекрасно понимали. Опять же, как холодный душ. Никто не собирался останавливаться, но такие эмоции — трудно.

Кучу моментов создали во втором тайме — все возможно. Такие игры уже отыгрывали — Заря играла с Фейеноордом, и с Динамо отыгрывали. Все возможно было. Все в это верили».

Читайте также Видеообзор матча Заря – Рапид – 2:3: снова пропустив трижды, команда Скрипника вылетела в Лигу конференций Видеообзор матча Заря – Рапид – 2:3: снова пропустив трижды, команда Скрипника вылетела в Лигу конференций

Футболист считает, что Заре нужно было брать пример с Шахтера

«Рапид — хорошая команда, нет прямо слабых сторон. Хорошая, сбитая команда. Я считаю, мы играли с командами намного сильнее уровнем и хорошо смотрелись — тот же Лестер. Но эта команда из нашей весовой категории, грубо говоря. Должны были не допускать такие ошибки.

Как вчера Шахтер с 0:2 вылез, так и мы должны были вылазить», — заявил Кабаев в эфире YouTube-канала «ПРОФУТБОЛ Digital».

Напомним, что Заря продолжит свои выступления на групповом этапе Лиги конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.