Шахтер сообщил о долгожданном усилении команды: первое фото Йовичевича с новичком «горняков»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2202
Комментариев 0
Шахтер сообщил о долгожданном усилении команды: первое фото Йовичевича с новичком «горняков»
Кевин Келси. Фото: ФК Шахтер

В четверг, 16 февраля, донецкий Шахтер проведет первый официальный матч в новом году в рамках плей-офф Лиги Европы с Ренном. Накануне в расположение «горняков» прибыл новичок команды Кевин Келси.

Нападающий Кевин Келси, завершивший выступления на молодежном чемпионате Южной Америки в составе сборной Венесуэлы U20, уже присоединился к донецкого клубу. 

Накануне 18-летний нападающий прибыл в столицу Польши и посетил тренировку оранжево-черных на Городском стадионе «Легия» имени маршала Юзефа Пилсудского, сообщает пресс-служба.

Напомним, что Келси перешел в Шахтер в прошлом месяце, подписав контракт до конца 2028 года. По данным авторитетного портала Transfermarkt, молодой игрок обошелся «горнякам» в один миллион евро.

Келси является воспитанником венесуэльского Минероса, за первую команду которого с 2021 года провел 31 матч, забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

В январе нынешнего года перешел в уругвайский Бостон Ривер, но не успел провести ни одного матча.

Первый матч плей-офф Лиги Европы Шахтер – Ренн пройдет 16 февраля и начнется в 19:45 по киевскому времени. 

***

Отметим, что FanDay.net ранее написал, где можно будет посмотреть еврокубковый матч Шахтера и статью как «горняки» подготовились к матчам с Ренном.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.