Шахтер вырвал ничью в ярком матче: видео шикарного штрафного Назарины и отбитого пенальти от Трубина

Дмитрий Венков
Просмотров 918
Шахтер на сборах в Турции. Фото: ФК Шахтер

В пятницу, 27 января, донецкий Шахтер провел свой уже второй товарищеский поединок в рамках учебно-тренировочного сбора против Копера (2:2).

• Шахтер провел свой второй матч на сборах;
  • «Горняки» пропустили во втором матче подряд два гола.

Шахтер сыграл вничью со словенским Копером в своем втором товарищеском матче на сборах.

Копер открыл счет в игре уже на 13-й минуте встречи. Уилкимс Очиенг отметился голом. Шахтер ответил практически мгновенно. Спустя две минуты игрового времени счет цифры на табло сравнял Иван Петряк.

Во второй половине игры Копер снова вышел вперед силами Брайта Эдомвоньи на 64-й минуте матча. В компенсированное время матча Егор Назарина ударом со штрафного все же вырвал для Шахтера ничью.

📹 Видео главных моментов матча смотрите в нашем телегарм-канале

Таким образом, 2:2. Шахтер завершил вторую игру на турецких сборах. Прошлую игру «горняки» проиграли венской Аустрии (1:2).

Следующий товарищеский матч Шахтер сыграет во вторник, 31 января, против Лудогорца.