«Шахтер заслуженно обыграл Верес»: Вирт разобрал ключевые эпизоды поединка на «Арене Львов»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1455
Комментариев 0
«Шахтер заслуженно обыграл Верес»: Вирт разобрал ключевые эпизоды поединка на «Арене Львов»
Юрий Вирт. Фото: ФК Верес

Главный тренер Вереса Юрий Вирт подвел итоги матча 12-го тура Премьер-лиги против донецкого Шахтера (0:2), который вчера проходил во Львове.

Вчерашний поединок между Шахтером и Вересом завершился победой донецкой команды со счетом 2:0. Подопечные Игора Йовичевича огорчили соперника в каждом из таймов.

Вирт после матча отметил, что его команда пока не может конкурировать с Шахтером в его сегодняшнем облике.

«Осознаем уровень Шахтера, который забил два мяча и создал еще ряд хороших голевых моментов. В этих эпизодах мы немного недоработали, где-то низко опустились. Я понимаю, что в этой трети есть игроки, которые очень быстро работают с мячом, что и привело к пенальти, ко второму голу. 

Мы все же могли подвинуть соперника ближе к середине поля и не доводить до того, чтобы он создавал эти возможности. Но мы понимаем, что класс футболистов Шахтера очень высок, поэтому победа соперника заслуженная», – сказал коуч Вереса после матча.

Верес после матча с Шахтером может потерять пятую строчку в таблице УПЛ, если Динамо обыграет Александрию. 13 ноября подопечные Вирта проведут следующий матч против сегодняшнего соперника команды Мирчи Луческу.

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.