Шахтеру это не понравится: Арсенал предложил за Мудрика деньги, которые хотел получить летом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1545
Комментариев 0
Шахтеру это не понравится: Арсенал предложил за Мудрика деньги, которые хотел получить летом
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Шахтер получил первое официальное предложение от лондонского Арсенала по трансферу суперталанта «горняков» Михаила Мудрика в размере 60 миллионов евро.

Лондонцы согласились дать за Мудрика те деньги, которые Шахтер рассчитывал выручить летом, но Шахтер не торопится принимать первое предложение Арсенала за несколько дней до старта зимнего трансферного окна.

По информации The Telegraph, Шахтер хочет получить за Мудрика 95 миллионов евро, которые совсем не входят в бюджеты Арсенала. Если не удастся прийти к соглашению по украинцу, сделка может быть отсрочена до лета.

Напомним, сегодня журналист Игорь Цыганик заявил, что Арсенал сделал официальное предложение Шахтеру по Мудрику. Спустя несколько часов слова украинского коллеги подтвердил Фабрицио Романо, который является большим поклонником таланта игрока Шахтера.

Сам игрок в соцсетях недвусмысленно намекает на интерес со стороны Арсенала.

В текущем сезоне Мудрик провел за Шахтер 18 матчей, забил десять голов и отдал восемь результативных передач.

Контракт Мудрика с Шахтером рассчитан до 31 декабря 2026 года. Transfermarkt оценивает Михаила в 40 миллионов евро.

Читайте также Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.