Де Дзерби после вылета из еврокубков: «Шахтеру необходимо выиграть чемпионат Украины»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4508
Комментариев 0
Де Дзерби после вылета из еврокубков: «Шахтеру необходимо выиграть чемпионат Украины»
Роберто Де Дзерби. Фото ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера прокомментировал поражение «горняков» в матче Лиги чемпионов с Интером и вылет донецкой команды из еврокубков в этом сезоне.

Теперь «горнякам» предстоит сосредоточиться на исключительно на внутреннем первенстве, где Шахтер идет вровень с Динамо с 38 очками.

На вопрос журналиста по поводу приоритетов Шахтера после вылета из еврокубков Роберто Де Дзерби рассказал, что теперь все силы будут брошены на борьбу с Динамо во внутреннем чемпионате.

«Мы сейчас будем думать только об этом – об украинском чемпионате. Нам необходимо выиграть чемпионат. И мы надеемся, что в следующем сезоне будем выступать в Лиге чемпионов, чтобы достойно там выступить», – резюмировал Роберто Де Дзерби на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также «Степаненко не очень хорошо себя чувствовал еще до начала матча»: Де Дзерби объяснил замену лидера в Милане «Степаненко не очень хорошо себя чувствовал еще до начала матча»: Де Дзерби объяснил замену лидера в Милане

Напомним, в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде уступил миланскому Интеру (0:2), потеряв шансы на еврокубковую весну.

Шахтер после пяти туров занимает последнее место с одним очком в активе. Интер благодаря победе в сегодняшнем матче занимает первое место с десятью очками. Реал и Шериф свой матч играют в данный момент.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.