Шахтеру придется поторговаться: Ботафого не намерен так просто отпускать своего таланта в Украину

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1455
Комментариев 0
Шахтеру придется поторговаться: Ботафого не намерен так просто отпускать своего таланта в Украину
Джеффиньо, фото: Google

Ботафого пока что не намерен продавать своего 22-летнего барзильского левого вингера Джеффиньо, которым серьезно интересуется донецкий Шахтер.

«Горняки» ранее уже отправляли трансферный запрос в бразильский клуб, который сейчас тренирует хорошо известный им специалист Луиш Каштру.

Шахтер рассматривает Джеффиньо, как потенциальную замену Михаилу Мудрику, который все ближе к трансферу в Арсенал этой зимой. Однако интерес к бразильцу проявляют и другие клубы.

Как сообщает издание Fagao, Ботафого уже определился с ценой, за которую все-таки может согласиться отпустить игрока. Конкретные цифры источник при этом не называет. Скорее всего, чтобы заполучить бразильца, Шахтеру нужно будет серьезно поторговаться.

22-летний Джеффиньо провел в текущем сезоне 26 матчей, в которых забил два мяча и сделал три результативные передачи. Контракт футболиста с Ботафого действителен до конца 2026 года.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 1,5 миллиона евро.

Читайте также Мудрика в Арсенале ждет 60-миллионный конкурент Мартинелли: вот что он умеет. У Михаила есть шансы на основу? Мудрика в Арсенале ждет 60-миллионный конкурент Мартинелли: вот что он умеет. У Михаила есть шансы на основу?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.