Шанс зацепиться за топ-4: Роналду возобновил тренировки с Манчестер Юнайтед после гибели новорожденного сына

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1503
Комментариев 0
Шанс зацепиться за топ-4: Роналду возобновил тренировки с Манчестер Юнайтед после гибели новорожденного сына
Ральф Рангник и Роналду. Фото: Sky Sports

Португалец по семейным обстоятельстваам пропускал игру с Ливерпулем.

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с «красными дьяволами». 37-летний португалец пропускал отложенный матч 30-го тура АПЛ против Ливерпуля (0:4) по семейным обстоятельствам.

Читайте также Худший результат за 130 лет: Манчестер Юнайтед без Роналду потерпел крушение в матче с Ливерпулем Худший результат за 130 лет: Манчестер Юнайтед без Роналду потерпел крушение в матче с Ливерпулем

Роналду вместе с товарищами по команде готовится к одному из ключевых поединков всего сезона против Арсенала (23 апреля) в контексте гонки за место в топ-4, сообщает Manchester Evening News.

Напомним, 18 апреля Криштиану сообщил о гибели одного из новорожденных близнецов. Его невеста Джоржина Родригес была беременна близнецами (девочка и мальчик), но, к сожалению, врачи не сумели спасти сына Роналду.

Отметим, у 37-летнего футболиста уже имеются четыре ребенка. В июне 2010 года у него родился старший сын Криштиану-младший от суррогатный матери. В 2017 году еще одна суррогатная мать подарила ему близнецов (8 июня), дочь Еву и сына Матео, а 12 ноября Джорджина родила дочь Алану Мартину.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.