Шансы достаточно высоки: Вацко высказался о возвращении бразильского легионера в Шахтер

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1336
Комментариев 0
Шансы достаточно высоки: Вацко высказался о возвращении бразильского легионера в Шахтер
Педриньо. Фото ФК Шахтер

Блогер и комментатор Виктор Вацко подтвердил, что Шахтер продвинулся в вопросе о возвращении бразильского вингера Педриньо, который из-за войны покинул Украину.

В конце декабря агент Педриньо Уилл Дантас не исключал возвращения Педриньо в Шахтер, с которым связан долгосрочным контрактом. Эту же информацию подтверждает и журналист Виктор Вацко.

«Это не слухи. Шахтер действительно ведет работу с возвращением Педриньо в команду, но никто вам не скажет – успешно эта работа завершится или нет. Насколько я понимаю, в середине Шахтера о шансах возвращения Педриньо сейчас говорят, как о достаточно высоких», – сказал Вацко в эфире авторской программы на ютубе.

  • Педриньо перешел в Шахтер из Бенфики летом 2021 года за 18 миллионов евро. Сыграл 19 матчей, забил четыре гола, сделал три результативные передачи
  • После начала полномасштабной войны России против Украины Педриньо воспользовался правилом ФИФА и приостановил договор с «горняками». 
  • Контракт Педриньо с Шахтером действителен до 30 июня 2025 года. Transfermarkt оценивает игрока в десять миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.