Шапаренко о поражении от Австрии: «Сражались на каждом участке поля и имели шансы»

Просмотров 1024

В матче третьего тура группового этапа Чемпионата Европы сборная Украины уступила команде Австрии.

Встреча прошла в Бухаресте и завершилась поражением сине-желтых со счетом 0:1. Единственный мяч в середине первого тайма забил игрок сборной Австрии Баумгартнер, который удачно сыграл при угловом. Полузащитник украинской команды Николай Шапаренко подвел итог встречи с австрийцами.

«Мы снова сыграли два разных тайма. Второй, наверное, можно занести нам в актив, если учесть, как действовала команда. Мы сражались на каждом участке поля и имели шансы», - приводит слова Шапаренко официальный сайт УАФ.

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

Сборная Украины заняла третье место в группе С и теперь для выхода в плей-офф Чемпионата Европы-2020 необходимо надеяться на удачное стечение обстоятельств в других группах.