Шаран: «Львов – интересная команда, которая обыграла Шахтер»

Просмотров 1207
Комментариев 0
Шаран: «Львов – интересная команда, которая обыграла Шахтер»

Главный тренер Александрии похвалил ближайшего соперника в УПЛ.

Наставник Александрии Владимир Шаран поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура украинской Премьер-лиги со Львовом. Украинский специалист отметил изменения в игре будущего соперника с приходом нового тренера.

«Львов - интересная команда, которая обыграла Шахтер. Они хорошо играли против Ворсклы, но не сумели забить. Мы очень серьезно подходим к этому поединку, невзирая на то, что в среду у нас матч в Кубке Украины», – сказал Шаран в эфире телеканала «Футбол 1». 

«Сильная сторона Львова это то, что сейчас они больше комбинируют и играют с двумя нападающими. Во времена Виталия Шумского Львов играл более закрыто и с ними было тяжелее играть так, как они действовали от защиты. Сейчас они больше играют на атаку».

Читайте также Александрия прибегла к помощи болельщиков в выборе нового клубного талисмана Александрия прибегла к помощи болельщиков в выборе нового клубного талисмана

Матч Львов – Александрия состоится сегодня, 16 апреля. Начало – в 17:00.

Команда Шарана занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 26 очков. Львов расположился на 13-й строчке, имея в своем активе 15 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.