Шаран проигнорировал журналистов после игры с Кривбассом: что сказал ассистент коуча Миная

Просмотров 826
Владимир Шаран. Фото: УПЛ

Ассистент главного тренера Миная Андрей Новак подвел итоги стартового матча 21-го тура УПЛ против Кривбасса (1:0).

Минай в матче-открытии 21-го тура УПЛ минимально одолел Кривбасс благодаря быстрому голу Олега Вишневского на четвертой минуте.

Ассистент Шарана после матча проанализировал игру футболистов Миная. Отметим, что главный тренер закарпатцев проигнорировал вторую домашнюю пресс-конференцию подряд.

«Очень классно, что ребята смогли преподнести классный подарок президенту. Игра получилась боевой, как мы и ожидали. Много единоборств, много борьбы, дрались за каждый клочок поля, терпели, и потому одержали очень важную для нас победу», –  добавил Новак.

Минай провел 21 матч, набрал 21 очко и занимает десятое место в УПЛ. 22 апреля команда Владимира Шарана проведет следующий матч против Вереса.