«Шериф играет быстро, Реал должен быть сосредоточенным»: Анчелотти опасается команду Вернидуба

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 900
Комментариев 0
«Шериф играет быстро, Реал должен быть сосредоточенным»: Анчелотти опасается команду Вернидуба
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал Мадрид

Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился мнением о матче с Шерифом в Лиге чемпионов.

Итальянский наставник мадридского клуба Анчелотти считает, что его команда богата полузащитниками, которые будут полезны на протяжении сезона и с уважением отзывается о Шерифе.

«У меня нет команды А и команды Б, я всегда подбираю игроков под каждый отдельно взятый матч.

Здорово, что у нас в полузащите есть Модрич, Каземиро, Кроос, Вальверде, Иско, Асенсио и Камавинга. Все они принесут нам пользу по ходу сезона.

Выбор состава не является проблемой. Ранее мне редко доводилось работать с такой сильной полузащитой. Проблемы возникают тогда, когда у тебя выбор из слабых футболистов.

Нам предстоит сыграть в Лиге чемпионов – ко всем матчам в этом турнире требуется подготовка. Шериф хорошо играет, и нам следует быть осторожными, поскольку нас ждет хорошо организованный и быстро играющий в атаке соперник. Нам нужны три очка, и следует оставаться полностью сосредоточенными», — приводит слова специалиста Marca.  

Читайте также Когда выйдет Лунин? Анчелотти хочет дать украинцу игровое время Когда выйдет Лунин? Анчелотти хочет дать украинцу игровое время

Реал сыграет с Шерифом во втором туре группового этапа Лиги чемпионов завтра. Начало встречи – в 22:00. Отметим, что в активе обеих команд по три очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.