Шесть спаррингов за 12 дней: Металлист 1925 объявил календарь матчей на предсезонном сборе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 451
Комментариев 0
Шесть спаррингов за 12 дней: Металлист 1925 объявил календарь матчей на предсезонном сборе
Футболисты Металлиста 1925, фото: Металлист 1925

Главный тренер харьковчан Валерий Кривенцов готовит своих подопечных к новому сезону УПЛ в селе Счастливое под Киевом и в ближайшие две недели планирует дать им солидную игровую нагрузку.

Металлист 1925 объявил календарь спаррингов на первый предсезонный сбор. За 12 дней команда проведет сразу шесть контрольных матчей с представителями разных дивизионов украинского футбола.

Стартовый поединок против представителя УПЛ Колоса из Ковалевки запланирован на 22 июля.

Спустя два дня харьковчане проэкзаменуют команду Штурм из села Иванков, которая готовится к старту чемпионата Киевской области.

26 июля Металлист 1925 сыграет с Нивой из села Бузовая, которой предстоит дебют в профессиональном футболе. Команда является действующим победителем чемпионата и Кубка Киевской области.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist 1925 (@metalist1925_kh)

30 июля харьковчане померятся силами с одесским Черноморцем, который готовится к новому сезону УПЛ под руководством главного тренера Романа Григорчука.

В первый день августа Металлист 1925 сыграет с клубом ФСК Мариуполь. Под этим названием в Первой лиге с нового сезона будет выступать мариупольский Яруд. 

На 2 августа харьковчане предварительно договорились о спарринге с киевским Рубиконом, который в минувшем сезоне играл во Второй лиге.

Со всеми клубами существует договоренность о проведении спаррингов на базе в селе Счастливое, где Металлист 1925 готовится к новому сезону УПЛ. Однако как отмечает пресс-служба харьковчан, список соперников и место проведения поединков являются предварительными и могут измениться.

Новый сезон УПЛ стартует 23 августа.

Читайте также Прогноз на матч Динамо — Фенербахче от Маркевича: «Сразу после жеребьевки сказал, что киевляне пройдут дальше» Прогноз на матч Динамо — Фенербахче от Маркевича: «Сразу после жеребьевки сказал, что киевляне пройдут дальше»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.