Шестой новичок для Гуры: Александрия подписала трехлетний контракт с воспитанником Шахтера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 604
Комментариев 0
Шестой новичок для Гуры: Александрия подписала трехлетний контракт с воспитанником Шахтера
Георгий Ермаков. Фото: Александрия

20-летний вратарь Георгий Ермаков, не имеющий опыта игр в УПЛ, стал очередным летним приобретением клуба из районного центра Кировоградской области.

Александрия продолжает комплектацию команды на следующий сезон. Ее шестым летним новичком стал воспитанник академии Шахтера Георгий Ермаков. С 20-летним голкипером подписан контракт до 31 мая 2025 года.

Команде Юрия Гуры юный вратарь достался бесплатно, так как его контракт с донецким клубом, действовавший последние три года, подошел к концу, сообщает пресс-служба Александрии. 

При этом привыкать к новым одноклубникам Ермакову не придется. Минувший сезон он также провел в Александрии, но на правах аренды. Опыта выступлений в УПЛ или Кубке Украины у него пока нет. Основным вратарем александрийцев считается 24-летний Олег Билык.

Ранее этим летом Александрия объявила о заключении контрактов с пятью игроками:

  • Андреем Цуриковым
  • Александром Мартынюком
  • Богданом Кобзарем
  • Артемом Шулянским
  • Максимом Дячуком

Олег Кожушко, Сергей Рыбалка и Юрий Копина продлили действующие соглашения с клубом, а вот Тимур Стецьков, Денис Устименко, Владимир Одарюк и Кирилл Ковалец попрощались с командой.

Читайте также «Тренера никогда не меняют от хорошей жизни»: Леоненко жестко высказался по назначению Йовичевича в Шахтер «Тренера никогда не меняют от хорошей жизни»: Леоненко жестко высказался по назначению Йовичевича в Шахтер
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.