Шевченко хочет забрать у команды Малиновского главного молодого таланта Италии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5308
Комментариев 0
Шевченко хочет забрать у команды Малиновского главного молодого таланта Италии
Роберто Пикколи. Фото: Marca

Представители Дженоа ведут переговоры о покупке у Аталанты нападающего Роберто Пикколи.

Генуэзский клуб продолжает поиски игроков, способных усилить команду и помочь ей сохранить прописке в элитном дивизионе чемпионата Италии.

Читайте также Черный список от Шевченко: украинский тренер озвучил имена пяти футболистов Дженоа, на которых не рассчитывает Черный список от Шевченко: украинский тренер озвучил имена пяти футболистов Дженоа, на которых не рассчитывает

В сферу интересов Дженоа попал 20-летний талант Аталанты Роберто Пикколи, сообщает TuttoAtalanta. По итогам прошлого сезона, который нападающий провел в аренде в Специи, его признали лучшим молодым игроком Италии.

За Специю воспитанник Аталанты провел 23 матча, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи. В нынешнем сезоне Джан Пьеро Гасперини десять раз выпускал 190-сантиметрового форварда на замену и даже забил победный гол в поединке стартового тура против Торино (2:1).

Читайте также Первый зимний трансфер Шевченко: Дженоа согласовала переход конкурента Малиновского в Аталанте Первый зимний трансфер Шевченко: Дженоа согласовала переход конкурента Малиновского в Аталанте

Помимо Дженоа, на Пикколи претендуют уже знакомая ему Специя и Монца. Не исключено, что Аталанта не захочет продавать перспективного футболиста, а отдаст его в аренду, чтобы у него было больше игровой практики.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.