«Шевченко переживает за Шахтер»: президент УАФ посетил матч «горняков» в плей-офф Лиги Европы

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 316
Комментариев 0
«Шевченко переживает за Шахтер»: президент УАФ посетил матч «горняков» в плей-офф Лиги Европы
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Спортивный директор Шахтера Дарио Срна прокомментировал результат матча с Марселем в 1/16 финала Лиги Европы и рассказал о впечатлениях Андрея Шевченко от игры донецкой команды.

Шахтер в домашней встрече в Гамбурге расписал ничью с Марселем (2:2) в рамках плей-офф раунда Лиги Европы. Спортивный директор «горняков» Дарио Срна прокомментировал результат поединка.

«Доволен и недоволен. Считаю, что мы были ближе к победе, с учетом, что это первая официальная игра за два месяца. Начали хорошо. Последний пас иногда был не очень хорошим, но показали характер после 0:1 и 1:2. В принципе можно быть довольным – все впереди. Я очень доволен уровнем подготовки. В Марселе нам нужна только победа».

Спортивный директор Шахтера также рассказал о впечатлениях президента УАФ Андрея Шевченко от матча, который присутствовал на стадионе.

«Поэтому и такой настрой – только на победу. Будет тяжело, но идем до конца. Андрей Шевченко переживает за украинский клуб, за Шахтер. Он рад, что мы показываем такой футбол, что бьемся за очки для украинского футбола», – сказал Срна в комментарии для Тerrikon.

Читайте также: Таблица коэффициентов УЕФА: известно место Украины после матча Шахтера в Лиге Европы

  • Ответный матч между командами пройдет 22 февраля. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени.
  • 25 января бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко по итогам отчетно-выборного Конгресса был избран президентом Украинской ассоциации футбола.
  • Шевченко стал шестым президентом УАФ (ранее ФФУ) в истории. Ранее этот пост занимали Виктор Банников, Валерий Пустовойтенко, Григорий Суркис, Анатолий Коньков и Андрей Павелко.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.