Шевченко раскрыл причины невызова Буяльского в сборную Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5453
Комментариев 0
Шевченко раскрыл причины невызова Буяльского в сборную Украины
Андрей Шевченко. Фото: УАФ

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, почему полузащитник Динамо Виталий Буяльский редко получал вызов в национальную команду.

Отметим, что исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков вызвал Буяльского на матчи отбора ЧМ-2022, однако после игры с Казахстаном хавбек покинул расположение сине-желтых из-за травмы.

«Были моменты, когда у него были травмы. Второй момент – я уважаю этого игрока, он ведущий в Динамо, но мы играли по одной системе.

А вызывать игрока, чтобы он потом не играл или играл не на своей позиции, заставлять играть его не так эффективно.

Я честно ему сказал, что когда мы будем понимать, как его использовать, тогда будем вызывать, – приводит слова Шевченко Tribuna.com.

Читайте также Юрист Шевченко заявил, что УАФ изначально не желала продлевать контракт с тренерским штабом после Евро-2020 Юрист Шевченко заявил, что УАФ изначально не желала продлевать контракт с тренерским штабом после Евро-2020

Шевченко покинул сборную первого августа 2021 года. Вместо него исполняющим обязанности главного тренера 19 августа назначен Александр Петраков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.