Шевченко собрал лидеров Дженоа за неделю до игры с Ромой, чтобы обсудить проблемы команды

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4998
Комментариев 0
Шевченко собрал лидеров Дженоа за неделю до игры с Ромой, чтобы обсудить проблемы команды
Андрей Шевченко. Фото: Genoa Twitter

Главный тренер генуэзцев Андрей Шевченко решил понять корень отрицательных результатов команды в нынешнем розыгрыше Серии А.

Для этого 45-летний украинский тренер собрал лидеров раздевалки и ветеранов команды, в число которых вошли Доменико Кришито, Горан Пандев, Валон Бехрами и Милан Бадел.

С ними Шевченко провел беседу касательно неутешительных результатов команды в нынешнем чемпионате Италии, а также обсудил методы их преодоления, сообщает TuttumercatoWEB.

Читайте также Шевченко обратился к сборной Украины накануне решающего матча против Боснии в отборе на ЧМ-2022 Шевченко обратился к сборной Украины накануне решающего матча против Боснии в отборе на ЧМ-2022

Отметим, что украинцу досталась одна из слабейших команд Серии А. После 12 туров клуб из Генуи занимает 17 место, забравшись на одну позицию выше, чем находящаяся в зоне вылета Сампдория. Дженоа опережает своих соперников с дна турнирной таблицы лишь по дополнительным показателям.

Первый матч Шевченко во главе Дженоа пройдет в воскресенье 21 ноября против Ромы, которая в последних семи играх победила лишь раз.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.