Шевченко выдвинул условия Дженоа по разрыву контракта: украинец готов к снижению зарплаты в Польше, если договорится с генуэзцами

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6965
Комментариев 0
Шевченко выдвинул условия Дженоа по разрыву контракта: украинец готов к снижению зарплаты в Польше, если договорится с генуэзцами
Андрей Шевченко. Фото: ФК Дженоа

Андрей Шевченко намерен возглавить сборную Польши и разорвать отношения с одним из аутсайдеров Серии А.

Украинский специалист Шевченко начал переговоры с Дженоа о расторжении контракта, и в случае успеха, готов возглавить польскую национальную команду, а также пойти на уступки по заработной плате. Об этом сообщает Sport.pl. 

По сведениям источника, Шевченко предложил руководству одного из аутсайдеров чемпионата Италии выплатить ему всю зарплату, но ожидаемо получил отказ.

Также Шевченко согласен и на половину всей суммы, которая положена ему по контракту. В таком случае украинский тренер согласен даже снизить финансовые требования к Польскому футбольному союзу.

Читайте также Неожиданный помощник Шевченко: Левандовски войдет в тренерский штаб украинца в сборной Польши Неожиданный помощник Шевченко: Левандовски войдет в тренерский штаб украинца в сборной Польши

Контракт Андрея Шевченко с Дженоа означает, что ближайшие два с половиной года он может не работать, а зарплата по-прежнему будет составлять два с половиной миллиона евро в год.

Ранее с Шевченко оговорили зарплату в сборной Польши в сумме двух с половиной миллионов евро, часть которой будут платить спонсоры.

Ожидается, что имя нового главного тренера сборной Польши будет объявлено 31 января на специальной пресс-конференции в Варшаве.

Дженоа после 23 туров занимает 19 место в турнирной таблице чемпионата Италии с 13 очками.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.