Шевчук о пьяной езде: «Я не знаю, что произошло в моей голове, эта ситуация меня обнулила»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 21411
Комментариев 0
Шевчук о пьяной езде: «Я не знаю, что произошло в моей голове, эта ситуация меня обнулила»
Вячеслав Шевчук

Бывший игрок Шахтера прокомментировал неприятный инцидент, который произошел с ним в конце мая.

Экс-защитник Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук рассказал свое видение ситуации с его нетрезвым вождением.

Читайте также Шевчук: «Было предложение от тренера команды Серии С стать его ассистентом» Шевчук: «Было предложение от тренера команды Серии С стать его ассистентом»

«Ситуация, которая случилась со мной после торжества, 85-летия Шахтера, я не знаю, что произошло в моей голове. Я сел пьяный за руль и поехал куда-то там.

Это вообще не красит любого мужчину, я очень жестко к этому отношусь. Себя наказал, на следующий день выставил пост с извинениями перед общественностью, потому что так должно быть. Не может человек сесть за руль в таком состоянии. 

Поэтому для меня это был большой шок, такой стресс, потом на килограмм пять похудел. Я сразу уехал с семьей, потому что реально у меня голова просто разрывалась, я до сих пор не могу этот момент понять, что случилось, как это могло произойти именно со мной. 

Слава богу, что все здоровы. Это очень плохой месседж. Очень многие говорили «ну и что», а я им «в таком состоянии это нельзя делать». Я ушел с канала и должен был сниматься в историческом фильме. Эта ситуация обнулила меня», — заявил Шевчук в интервью YouTube-каналу «BurBuzz».

Читайте также «Я не хотел с тобой даже здороваться»: Шевчук о конфликте с Михайличенко «Я не хотел с тобой даже здороваться»: Шевчук о конфликте с Михайличенко

Напомним, что 28 мая полиция в Киеве задержала Шевчука за вождение в нетрезвом виде.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.