Шкурин: «Верю, что в Динамо мне помогут выйти на новый уровень, а за самоотдачу стыдно не будет»

Просмотров 25981
Комментариев 0
Шкурин: «Верю, что в Динамо мне помогут выйти на новый уровень, а за самоотдачу стыдно не будет»

Белорусский форвард московского ЦСКА Илья Шкурин присоединился к киевскому Динамо и дал первое интервью в качестве футболиста украинского клуба.

«В Киев прилетел вчера. Посмотрел из окна машины по сути только на реку. На контрасте с Москвой город не такой уж и большой. Наверное, это хорошо. Да и пробки я бы не сказал, что какие-то критичные, даже в час-пик. Очень спокойный, чистый, уютный город с отзывчивыми людьми», — отметил новичок после оформления сделки.

Читайте также Белорусский нападающий Шкурин присоединился к Динамо на правах аренды (Видео) Белорусский нападающий Шкурин присоединился к Динамо на правах аренды (Видео)

Шкурин поделился ожиданиями от совместной работы с Мирчей Луческу, выразив готовность быть полезным команде.

«В первую очередь, скажу банальную вещь - достичь тех результатов командных, которые стоят перед Динамо Киев. А во-вторых, развиваться самому и, возможно, выйти на другой уровень. Я верю, что мне помогут здесь.

Все, что я могу пообещать от себя — полностью выкладываться на тренировках и в играх. И стыдно в этом плане за самоотдачу точно не будет»,  — заверил новобранец Динамо в разговоре с клубной пресс-службой.

Читайте также Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо? Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо?

Шкурин будет защищать цвета чемпионов Украины до окончания грядущего сезона. Арендное соглашение включает опцию выкупа прав на 21-летнего белорусского футболиста. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.