Белорусский нападающий Шкурин присоединился к Динамо на правах аренды (Видео)

Просмотров 26271
Комментариев 0

21-летний белорусский форвард московского ЦСКА Илья Шкурин ближайший год проведет в Киеве. О соответствующем соглашении между клубами было подписано 9 июля.

Белорусский форвард будет выступать за украинский клуб до окончания сезона-2021/22.

Действующие чемпионы Украины объявили о том, что 21-летний футболист присоединился к команде, представив специальный видеоматериал. Новичок дал первое интервью в составе киевского клуба.

Известно, что в арендное соглашение включена опция о возможном выкупе прав украинской стороной.

Редакция FanDay подготовила развернутый материал о талантливом нападающем.

Читайте также Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо? Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо?

21-летний белорус с января 2020 года выступал за ЦСКА, в минувшем сезоне забив три мяча в девяти матчах в составе «армейцев».

До переезда в столицу России Шкурин добился немалого успеха на родине в составах Витебска и Энергетика-БГУ и был замечен скаутами ЦСКА. 

Читайте также Шкурин: «Верю, что в Динамо мне помогут выйти на новый уровень, а за самоотдачу стыдно не будет» Шкурин: «Верю, что в Динамо мне помогут выйти на новый уровень, а за самоотдачу стыдно не будет»

Яркая игра позволила форварду дебютировать в составе сборной Беларуси, а в прошлом году Шкурин отказался приезжать в расположение национальной команды в силу своей гражданской позиции, поддерживая протестные настроения соотечественников. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.