Штрафы, наложенные на главных бомбардиров миланских грандов, пойдут на благотворительность

Просмотров 1274
Комментариев 0
Штрафы, наложенные на главных бомбардиров миланских грандов, пойдут на благотворительность

Златана и Ромелу наказали за неспортивное поведение, но в итоге все закончится высоконравственно.

Милан и Интер заявили, что штрафы, которые дали Златану Ибрагимовичу и Ромелу Лукаку за потасовку в матче Кубка Италии, будут направлены на благотворительность.

26 января в матче четвертьфинала Кубка Италии (2:1 в пользу Интера, — прим. FanDay) у игроков произошел продолжительный и ненормативный обмен оскорблениями. Бывшие товарищи по команде Манчестер Юнайтед устроили словесную перепалку на английском языке друг с другом. 

Читайте также Полузащитник Атлетико: «Больше не хочу играть в Европе. Мой папа плачет и зовет меня в Аргентину» Полузащитник Атлетико: «Больше не хочу играть в Европе. Мой папа плачет и зовет меня в Аргентину»

По итогам расследования им обоим было предъявлено обвинение в неспортивном поведении. В заявлении двух клубов подтверждается, что оба игрока пожертвуют свои штрафы на благотворительность.

Точная сумма в данный момент не названа, поскольку футболисты находятся в деловых переговорах с Итальянской федерацией футбола.

Что касается исключительно спортивной составляющей футболистов, в текущем сезоне шведский ветеран забил за «россонери» 17 голов в 23 матчах во всех турнирах. Бельгийский форвард отличился 25 точными ударами в 34 поединках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.