Сигурдссон – «злой гений» для Ливерпуля

Просмотров 279
Комментариев 0
Сигурдссон – «злой гений» для Ливерпуля

Полузащитник Эвертона забил Ливерпулю на «Энфилде» 5 голов.

Хавбек Эвертона Гильфи Сигурдссон в гостевом матче против Ливерпуля реализовал пенальти. Этот гол стал 5-м для исландца на «Энфилде» за его карьеру в Англии. Таким образом, «красные» стали самой фартовой командой для Сигурдссона, сообщает Opta.

В текущем сезоне полузащитник провел за Эвертон 30 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 6 голов и 7 результативных передач.

Напомним, что в 25 туре АПЛ Ливерпуль уступил Эвертону со счетом 0:2, потерпев 4 домашних поражения кряду. Помимо Сигурдссона, ворота «красных» поразил Ричарлисон.

Читайте также Ливерпуль в 4-й раз подряд проигрывает на Энфилде. ВИДЕО Ливерпуль в 4-й раз подряд проигрывает на Энфилде. ВИДЕО

Мерсисайдцы занимают 6-ю строчку в турнирной таблице, уступая 3 очка замыкающему топ-4 Челси. До лидера чемпионата, Манчестер Сити, Ливерпуль отделяют уже 16 пунктов.

Отметим, что в отличие от национального первенства, Ливерпуль удачно выступает в Лиге чемпионов. В первом матче 1/8 финала подопечные Юргено Клоппа уверенно обыграли РБ Лейпциг со счетом 2:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.